Вынести Yii3 на главной странице

Получаем ответы на свои вопросы по Yii 3
Ответить
Nex-Otaku
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 2016.07.09, 21:07

Вынести Yii3 на главной странице

Сообщение Nex-Otaku »

Предлагаю опубликовать бету Yii3 на главной странице.

Сейчас на главной пиарится только вторая и первая версия. Предлагаю опубликовать блок, в котором будет написано "в активной разработке Yii3" и ссылки на форум и репозитории. Считаю, с этого будет возможность привлечь внимание к новой версии - как пользователей, так и тех, кто может внести свой вклад в разработку.
Аватара пользователя
samdark
Администратор
Сообщения: 9489
Зарегистрирован: 2009.04.02, 13:46
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Вынести Yii3 на главной странице

Сообщение samdark »

Так нет ещё беты. Рановато.
Nex-Otaku
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 2016.07.09, 21:07

Re: Вынести Yii3 на главной странице

Сообщение Nex-Otaku »

В смысле нет? Но разработка-то идёт.

Альфа значит есть? Пусть будет альфа. "Идет разработка Yii3, альфа-версия здесь, обсуждение здесь".

Суть в том, что сейчас вся движуха не видна. Поэтому создаётся впечатление, что её не существует. Я с фреймворком уже много лет, в курсе дел, но и то мне пришлось порыскать, чтобы что-то найти. О, да, в новостях нашёл. Не все читают новости )))

Ребята. Я очень хочу чтобы фреймворк рос и развивался как можно активнее. Мне кажется, вы упускаете возможности. Причём только лишь из-за ненужной скромности.
Аватара пользователя
chungachguk
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 2012.07.17, 11:52

Re: Вынести Yii3 на главной странице

Сообщение chungachguk »

Поддерживаю предыдущего оратора. Ещё год назад обещали вроде как выпустить какой-нибудь релиз, но воз и ныне там.
Аватара пользователя
samdark
Администратор
Сообщения: 9489
Зарегистрирован: 2009.04.02, 13:46
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Вынести Yii3 на главной странице

Сообщение samdark »

Альфа — это когда что-то уже ставится и работает. Мы же пока всё разваливаем каждую неделю и собираем заново.

Но да, наверное, стоит таки тегнуть и выкинуть на сайты.
Аватара пользователя
kwazaro
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2018.12.25, 21:11

Re: Вынести Yii3 на главной странице

Сообщение kwazaro »

Полностью поддерживаю! Я начал знакомство с Yii2 именно с альфы, так что можно спокойно делать раздел на сайте с пометкой В РАЗРАБОТКЕ - это может привлечь больше внимания и народу.
Ответить