Добавление функционала на сайт с Open Real Estate

Ответить
Goodday7
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2015.02.07, 19:13

Добавление функционала на сайт с Open Real Estate

Сообщение Goodday7 »

Уважаемые коллеги!
Нужно добавить некоторый функционал на сайт с Open Real Estate
В том числе:
1. Добавить в форму меню "Оставить заявку"- "Бронирование недвижимости" - "Коллективная покупка" и заменить заголовок формы "Бронирование недвижимости" на "Заявка". Также добавить в форму окно "Номер объявления"
2. Поставить на сайт счетчик (код я дам)
3. Создать раздел меню "Скачать" с возможностью создания страницы "Скачать" и публикации на ней ссылок на скачивание файлов
4. Увеличить число позиций в "Вопрос-ответ" до 30
5. Добавить в меню раздел "Статьи" с возможностью размещения статей с анонсами (как в Новостях или в Вопрос-ответ, без публикации на главной странице)
6. Вставить форму подписки на рассылку от СмартРеспондер (код я дам)
Вопрос: Такой есть на сайте баг. Когда я публикую объявление о недвижимости, то в анонс не попадает площадь земельного участка. Можно поправить?
Вопрос: Сейчас все заявки на приобретение недвижимости приходят ко мне на e-mail. А можно это сохранять где-то на сайте?
Работу оцениваю в 500 руб.
Что скажете?
puritania
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 2012.04.18, 06:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Добавление функционала на сайт с Open Real Estate

Сообщение puritania »

Всегда умиляют люди абсолютно неадекватно оценивающие работу, особенно в две бутылки пива....
Goodday7
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2015.02.07, 19:13

Re: Добавление функционала на сайт с Open Real Estate

Сообщение Goodday7 »

Импортное?
Аватара пользователя
S c
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 2012.04.11, 14:46

Re: Добавление функционала на сайт с Open Real Estate

Сообщение S c »

Одновременно и весело и грустно.
Goodday7
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2015.02.07, 19:13

Re: Добавление функционала на сайт с Open Real Estate

Сообщение Goodday7 »

Вот интересные люди на этом форуме... Кто-то заходит в раздел "Предлагаю работу", чтобы повеселится или погрустить. Кто-то измеряет свой труд в пивных единицах. Ребята, вы не ошиблись форумом? Здесь предлагается работа, которую профессионал может сделать за час! Форму вставить, код счетчика и несколько строчек кода написать. И вам кажется мало 10 долларов? Я к тому, что пускай это будет не 500, 650 рублей. Я жду сообщений от тех, кто работает, зарабатывает. Не будем превращать эту ветку в обсуждение плохих и хороших работодателей. Интересно предложение - пишите, нет - не надо. Я же деньги готов платить, а не шоколадками рассчитываться... Или пивом...
ilya1230
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 2015.02.05, 20:51

Re: Добавление функционала на сайт с Open Real Estate

Сообщение ilya1230 »

Goodday7 писал(а):Вот интересные люди на этом форуме... Кто-то заходит в раздел "Предлагаю работу", чтобы повеселится или погрустить. Кто-то измеряет свой труд в пивных единицах. Ребята, вы не ошиблись форумом? Здесь предлагается работа, которую профессионал может сделать за час! Форму вставить, код счетчика и несколько строчек кода написать. И вам кажется мало 10 долларов? Я к тому, что пускай это будет не 500, 650 рублей. Я жду сообщений от тех, кто работает, зарабатывает. Не будем превращать эту ветку в обсуждение плохих и хороших работодателей. Интересно предложение - пишите, нет - не надо. Я же деньги готов платить, а не шоколадками рассчитываться... Или пивом...
поможем реализовать, напишите тз в скайп pintawebware , обсудим
Goodday7
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2015.02.07, 19:13

Re: Добавление функционала на сайт с Open Real Estate

Сообщение Goodday7 »

поможем реализовать, напишите тз в скайп pintawebware , обсудим[/quote]

Ок. Минут через 20 буду в скайпе
Ответить