Разработчик yii Москва. 80-120к в зависимости от навыка

Ответить
robbin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2013.05.23, 02:27

Разработчик yii Москва. 80-120к в зависимости от навыка

Сообщение robbin »

Необходим второй пилот для реализации комплексного проекта.
Период занятости: октябрь-конец декобря, возможно продление сотрудничества до начала марта и далее на постоянной основе

Требования:
1. PHP 5.3+, MySQL, опционально (JavaScript, в частности jQuery и пр.)
2. Хороший навык html верстки
2. Приветствуется опыт работы с высоко нагруженными проектами
3. Обязательно хорошее знание yii и опыт работы.
4. Навык работы в команде

Условия работы:
- возможен гибкий график или удаленная работа из регионов (обсуждается)
- оклад примерно 80 000, опыт работы с высокими нагрузками может дает + к окладу, который можно обсудить при личном общении
Последний раз редактировалось robbin 2013.10.07, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
robbin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2013.05.23, 02:27

Re: Разработчик yii (октябрь-начало января) Москва

Сообщение robbin »

Возможно у Вас свой взгляд на необходимый уровень оплаты. Готов обсуждать. До 100 000 - 120 000 договориться будет реально. Дальнейшие перспективы можно будет обсудить.
lancedevnull
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 2013.07.17, 17:37

Re: Разработчик yii (октябрь-начало января) Москва

Сообщение lancedevnull »

нормальная работа - странно что никто не откликнулся :) зажрались
robbin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2013.05.23, 02:27

Re: Разработчик yii Москва. 80-120к в зависимости от навыка

Сообщение robbin »

Странно, действительно. Пока только один отклик... И ведь не самое настоящее офисное рабство предложено, а с возможностью для полета фантазии без вреда для результата.
p0rsche
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 2012.01.18, 08:28
Контактная информация:

Re: Разработчик yii Москва. 80-120к в зависимости от навыка

Сообщение p0rsche »

Специалисты на местах сидят, пусть даже с чуть меньшей зарплатой. Зачем им дергаться на "октябрь-конец декобря", потому как продление сотрудничества хоть и возможно, но никак не гарантировано. А переезжать в Нерезиновую ради пары месяцев и туманного будущего, думаю, мало кто согласится...
lancedevnull
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 2013.07.17, 17:37

Re: Разработчик yii Москва. 80-120к в зависимости от навыка

Сообщение lancedevnull »

p0rsche писал(а):Специалисты на местах сидят, пусть даже с чуть меньшей зарплатой. Зачем им дергаться на "октябрь-конец декобря", потому как продление сотрудничества хоть и возможно, но никак не гарантировано. А переезжать в Нерезиновую ради пары месяцев и туманного будущего, думаю, мало кто согласится...
откуда ты знаешь мою ситуацию :shock: :o
robbin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2013.05.23, 02:27

Re: Разработчик yii Москва. 80-120к в зависимости от навыка

Сообщение robbin »

Сам проект длится до марта месяца и я написал, что дальнейшие условия можно будет обсудить до окончательного принятия решения со стороны желающего трудоустроиться. А ложные обещания о вечном сотрудничестве я дать не могу и врать не привычен. Вероятность того, что будет жизнь после проекта сейчас по моим расчетам составляет 70%. К декабрю при выполнении плана будет процентов 90%, а к марту 100.
p0rsche
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 2012.01.18, 08:28
Контактная информация:

Re: Разработчик yii Москва. 80-120к в зависимости от навыка

Сообщение p0rsche »

robbin писал(а):Сам проект длится до марта месяца и я написал, что дальнейшие условия можно будет обсудить до окончательного принятия решения со стороны желающего трудоустроиться. А ложные обещания о вечном сотрудничестве я дать не могу и врать не привычен. Вероятность того, что будет жизнь после проекта сейчас по моим расчетам составляет 70%. К декабрю при выполнении плана будет процентов 90%, а к марту 100.
Вам респекты, что ничего не обещаете. Просто я разъяснил ситуацию с той стороны баррикад. Желаю вам удачно найти человека.
Ответить