ищу работу

Ответить
bert
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 2013.01.16, 08:18

ищу работу

Сообщение bert »

не спеша ищу удаленную работу фуллтайм в расчете на долгосрочное сотрудничество.
коротко о себе:
- 7 лет пишу на PHP
- знаком с Yii с 2009-го (http://www.yiiframework.com/forum/index ... 77-albert/)
- большой опыт работы с Yii 1.x/2.0
- хорошо знаю JavaScript (jQuery/jQuery UI, ExtJs, MooTools, vanilla)
- умею работать с Linux. Разработку веду на Ubuntu Server под виртуалкой
- умею настраивать Nginx, Apache
- есть опыт на Java. Например, если потребуется написать какое-нибудь многопоточное приложение - запросто

решил написать сюда, так как здесь иногда встречаются адекватные работодатели, пару раз уже находил работу на этом форуме. Например, здесь viewtopic.php?t=14335 и здесь viewtopic.php?f=32&t=8454
также работал в Clevertech, так что есть небольшой опыт общения на английском языке.

контакты:
Изображение
randrey80
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 2015.01.30, 11:24

Re: ищу работу

Сообщение randrey80 »

Koba.G
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 2015.01.14, 21:38

Re: ищу работу

Сообщение Koba.G »

bert
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 2013.01.16, 08:18

Re: ищу работу

Сообщение bert »

Koba.G писал(а):job@gablaia.com от 30 000 рублей, viewtopic.php?f=32&t=21621
как-то много. Точно не обманываете?
Чувствую, где-то тут подвох. Продавец и тот 25 всего зарабатывает, а вы тридцатку программисту?!
bert
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 2013.01.16, 08:18

Re: ищу работу

Сообщение bert »

randrey80 писал(а):viewtopic.php?f=32&t=21979
Вы под спайсом? :?
Koba.G
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 2015.01.14, 21:38

Re: ищу работу

Сообщение Koba.G »

Увы ваши интересы меня не интересуют в использование наркотических средств, про зарплату продавцов 25 000 нормальный пример, неужели для юниора 30 000 мало? Или вы не видели что я написал от? Или у вас в опыте обычно если пишут от то это до? С такой политикой вы нормальную работу ни когда не найдете.
bert писал(а):
randrey80 писал(а):viewtopic.php?f=32&t=21979
Вы под спайсом? :?
bert
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 2013.01.16, 08:18

Re: ищу работу

Сообщение bert »

Koba.G писал(а):Увы ваши интересы меня не интересуют в использование наркотических средств, про зарплату продавцов 25 000 нормальный пример, неужели для юниора 30 000 мало? Или вы не видели что я написал от? Или у вас в опыте обычно если пишут от то это до? С такой политикой вы нормальную работу ни когда не найдете.
Ну джуниором мне рано еще. Я всего лишь несколько лет проработал программистом. И что, прямо сразу джуниором возьмете?
Аватара пользователя
S c
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 2012.04.11, 14:46

Re: ищу работу

Сообщение S c »

Koba.G писал(а):С такой политикой вы нормальную работу ни когда не найдете.
Да нормальная политика. Просто реально лучше на корню отсеивать быдло конторы, которые не в состоянии оплатить труд программистам.
Аватара пользователя
mistbow
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 2013.11.05, 20:26
Контактная информация:

Re: ищу работу

Сообщение mistbow »

S c писал(а):
Koba.G писал(а):С такой политикой вы нормальную работу ни когда не найдете.
Да нормальная политика. Просто реально лучше на корню отсеивать быдло конторы, которые не в состоянии оплатить труд программистам.
Сейчас кризис... былой халявы уже не будет долго... увы. ((
Аватара пользователя
S c
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 2012.04.11, 14:46

Re: ищу работу

Сообщение S c »

mistbow писал(а):
S c писал(а):
Koba.G писал(а):С такой политикой вы нормальную работу ни когда не найдете.
Да нормальная политика. Просто реально лучше на корню отсеивать быдло конторы, которые не в состоянии оплатить труд программистам.
Сейчас кризис... былой халявы уже не будет долго... увы. ((
сейчас просто укрепится то, что в принципе потихоньку происходило всё время. просто сейчас это будет еще быстрей. Самая сильная половина разработчиков будет работать "забугорные" заказы, а те кто слабей + не желают учить английский - будут поддерживать СНГ рынок, за копейки.
Аватара пользователя
zabachok
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 2013.12.16, 14:38

Re: ищу работу

Сообщение zabachok »

Я не думаю что когда-то программисты будут получать копейки. Их и так мало, а тех кто может сеть и написать пару запросов к базе еще меньше. Это труд который требует большого умственного напряжения и ответственности.
2b||!2b Just read the instructions
Mikhail_S
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2014.09.22, 16:56

Re: ищу работу

Сообщение Mikhail_S »

viewtopic.php?f=32&t=22191 + другие проекты
Ответить