Новый заказ "MVP для медиа-службы" на Yii

Ответить
CheapPR
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2021.09.16, 18:39

Новый заказ "MVP для медиа-службы" на Yii

Сообщение CheapPR »

Для удобства работы со списками ссылок на различные сайты и их систематизации сотрудниками медиа-службы по рассылке и распространению новостей и пресс-релизов CheapPR необходимо реализовать описанный функционал на базе Yii (с нуля или доработка существующего сайта на Yii 1.1). Дизайн не нужен, чистый Bootstrap. Нам нужно проверить, поможет ли это в нашей работе и насколько это будет эффективно и мы готовы потратить на это деньги.

Логика простая. Каждый авторизованный пользователь (регистрация не нужна, первично юзеров добавляет админ) может загрузить в БД список доменов площадок через textarea, предварительно выбрав "Тип площадки" и "Действие на площадке" (Например, "Новостной сайт" - "Добавить новость"). После создания проекта (выполняет роль папок заданий), а в нём - создания задания, пользователь один за другим открывает в "айфрейме площадки" (как серфинг на буксах), заполняет в них нужные формы, размещая публикации на открываемых сайтах, получает целевые финальные абсолютные урлы из айфрейма для отчета, уточняет параметры площадки в верхнем "фрейме управления". Пройдя все площадки в задании, пользователь может скачать текстовый файл отчета со ссылками. Подробности в ворде по ссылке https://disk.yandex.ru/i/dwgTVHc5eWbf2Q

Просьба оценить задачу по деньгам, т.к. сроки будут устанавливаться разработчиком, который готов работать над проектом хотя бы по 1 часу в день, но каждый день. Способ оплаты - любой. Есть и другие задачи под Yii.

Контакты на сайте CheapPR.ru
Ответить