Требуется надёжный тыл!

Ответить
oki84
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2011.08.01, 14:09

Требуется надёжный тыл!

Сообщение oki84 »

Добрый день уважаемые разработчики!
Позвольте представиться, меня зовут Андрей. По образованию программист, ныне владелец туристического агентсва узкой направленности(Санатории Кавказских Минеральных Вод.

Ситуация:
На рынке 8 лет, есть текущий проект(Сайт плюс ЦРМ) Наш текущий разработчик планово и по-тихоньку сворачивает свою кодерскую деятельно(в связи со сменой приоритетов). соответсвенно доработки/правки вносятся с большими задержками(до нескольких недель на принятие задачи)
отношения хорошие и было принято решение искать "смену".

Задача:
Поддержание текущего проекта, готова вёрстка ещё одного аналогичного. Решение переодических задач по комплексной доработки фронта и бэка. Нужен надёжный старательный специалист(группа) для заботы о технической части проекта.

Условия:
  • Адкеватный руководитель-заказчик.
    Своевременная(мгновенная буквально) оплата по требованию
    Адекватные и взвешенные задачи.
    Есть связь и хорошие отношения с текущим разработчиком для спокойной передачи дел
    Желание долгосрочного, спокойного сотрудничества
Из минусов, отсутсвие больших бюджетов на разработку(компания не настолько большая), искренне не могу себе представить 1500-2000 рублей в час, поправьте меня если я чего-то недопонимаю(это 240 000 - 400 000 в месяц,- для нашего региона это просто недостижимый космос)

Благодарю за внимание! Если вас заинтересовало наше предложение, буду рад увидеть вашу обратную связь!
goodfriend
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 2018.06.02, 09:58

Re: Требуется надёжный тыл!

Сообщение goodfriend »

oki84 писал(а): 2021.08.14, 10:19 Задача:
Поддержание текущего проекта, готова вёрстка ещё одного аналогичного. Решение переодических задач по комплексной доработки фронта и бэка. Нужен надёжный старательный специалист(группа) для заботы о технической части проекта.
Скажите, это постоянная работа, с фиксированной зарплатой в месяц?
В какой примерно вилке?
Потому что если вы позадачно хотите платить, и задач будет мало, или нерегуляно, то может совсем финансово неинтересно поддерживать такой проект.
oki84
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2011.08.01, 14:09

Re: Требуется надёжный тыл!

Сообщение oki84 »

goodfriend писал(а): 2021.08.16, 07:59
oki84 писал(а): 2021.08.14, 10:19 Задача:
Поддержание текущего проекта, готова вёрстка ещё одного аналогичного. Решение переодических задач по комплексной доработки фронта и бэка. Нужен надёжный старательный специалист(группа) для заботы о технической части проекта.
Скажите, это постоянная работа, с фиксированной зарплатой в месяц?
В какой примерно вилке?
Потому что если вы позадачно хотите платить, и задач будет мало, или нерегуляно, то может совсем финансово неинтересно поддерживать такой проект.
Добрый день! Задач я бы не сказал что много, но они бывают и ими должен кто-то заниматься либо в почасовом либо в постоянном режиме, вопрос для меня уже второго порядка, важно что бы было к кому обратиться и кто с заботой подойдёт к проекту
unknownby
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 2019.11.05, 16:34
Контактная информация:

Re: Требуется надёжный тыл!

Сообщение unknownby »

oki84 писал(а): 2021.08.14, 10:19 Благодарю за внимание! Если вас заинтересовало наше предложение, буду рад увидеть вашу обратную связь!
Интересно посмотреть текущий сайт.
И узнать стэк технологий, которыми пользовался ваш текущий (старый) разработчик.
Пишите https://t.me/unknownby
Пообщаемся детальней ;)
Ответить