Ищу разработчика на Yii2. Интернет магазин. Интересный проект.

Ответить
Аватара пользователя
Floor12
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2018.06.25, 15:12

Ищу разработчика на Yii2. Интернет магазин. Интересный проект.

Сообщение Floor12 »

Всем привет, меня зовут Евгений Горяев.

Последние месяцы я работаю над интернет магазином https://youstore.one. Мне требуется помощник, так как один не могу обеспечить необходимую скорость развития проекта, так как задач становится все больше и больше.
Под капотом Yii2 с собственной системой обработки заказов, интеграцией с различными внешними сервисами, тестами и CI. Стек довольно прост: yii2, докер, посгрес, мемкеш.
Проект полностью живет в гитлабе (issues, CI, registry). Ошибки в sentry, метрики в datadog.

К сотрудничеству я приглашаю людей разного уровня. Одним из главных условий является адекватное отношение к удаленной работе и самоорганизация (к сожалению, далеко не у всех получается работать удаленно и при этом давать требуемый результат).

Если вы имеете большой опыт в php и yii2, пишите тесты, топите за чистый код и тд - это было бы просто супер. Думаю, общий язык бы нашли легко. Желательно (но не обязательно!) наличие примеров php-кода в гитхабе (либы, какие-то пет-проджекты, может быть какой-то интересный проект на yii2).

Если вы начинающий программист, то вы тоже нам подходите - будет возможность увидеть и изучить какие-то новые подходы, разобраться как писать тестируемый код, работать с докером и тд. Для начинающих программистов важно искреннее желание улучшить свои навыки и изучить что-то новое.

Работа удаленная. Оплату будем обсуждать индивидуально.

Для связи можно использовать телеграм: https://t.me/hardcoder666
Прочие контакты и инфу обо мне можно найти на сайте https://floor12.net.
Ответить