Нужен программист для доработки / исправления ошибок в готовом проекте (crm) на yii2 фрейм ворк

Ответить
Kurliyk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2020.07.23, 17:19

Нужен программист для доработки / исправления ошибок в готовом проекте (crm) на yii2 фрейм ворк

Сообщение Kurliyk »

Здравствуйте. Нужен программист для доработки / исправления ошибок в готовом проекте (crm). Реализовать задачу нужно на yii2 фрейм ворк. По сути нужно перенести готовый проект по одному виду бизнеса в другой, внеся некоторые корректировки и добавив туда что-то новое.

Описание работы:
• Проработка/настройка личных кабинетов исполнителей (загрузка и выгрузка информации, управление заказами и т.п.)
• Проработка/настройка личных кабинетов заказчиков (возможность загрузить и скачать готовую работу)
• Проработка/настройка личных кабинетов администраторов-распределителей (распределяют заказы среди исполнителей - имеют административные функции)
• Настройка и создания новых форм для сбора заявок с сайтов (с сайтов собираются данные из разработанной формы и добавляются в нашу базу данных. На основании собранной информации формируется заказ для исполнителя задания)

*это поверхностное описание задание, просто чтобы понимать чем придется заниматься. Подробности конечно же оговорим более развернуто с выбранным специалистом.

Пожалуйста, тот кто готов взяться за выполнение этой работы напишите на почту vont.bedi@yandex.ru или в скайп live:d0cb99df566ad244

Я доступен для связи пн-пт с 10:00 до 19:00 по МСК.

Пожалуйста свои обращения сопровождайте описанием своего опыта работы, стоимостью услуг. Что, когда делали. Будет хорошо, если вы покажите свои реализованные работы.

*Контакты для связи оставил. Здесь наверное ответить не смогу.
Ответить