Нужен ментор, сам не справляюсь

Закрыто
vadeem
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2017.04.08, 16:05
Откуда: Москва

Нужен ментор, сам не справляюсь

Сообщение vadeem »

Приветствую!
Такое наверное необычное предложение.
Требуется репетитор, но для взрослого, не только по Yii2, но по PHP в целом) Нужен гуру Yii2, человек, который поможет мне доделать проект, который я сделал на 60% (Yii2 MySQL). Сразу скажу, проект некоммерческий, но очень нужен мне по роду своей деятельности. Не просто доделать, а показать как правильно и где в моем г....коде ошибки и как из него сделать нормальный. Так как хочу научиться сам (главный затык - RBAC, на данный момент).
Я прекрасно понимаю, что время стоит денег, поэтому не прошу помощи бесплатно.
Территориально - Москва, так как я бы хотел встретиться, показать что есть (всё на ноуте работает, никуда не выложено) и что я хочу сделать, затем можно работать удаленно. Оплата на уровне репетиторов по программированию (думаю, договоримся), по срокам не горит, думаю что это большей частью будет проверка кода и помощь в написании нового. Пока рассчитываю на 3-5 занятий, либо договоримся без занятий, вроде ментора.

Просьба написать только тем людям, которые действительно разбираются и у которых есть немного времени на такого "ученика". Пишите в личные сообщения. Спасибо.
Закрыто