Натянуть вёрстку на любой Фреймворк (60.000 рублей)

Ответить
nonecore
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2018.09.29, 13:27

Натянуть вёрстку на любой Фреймворк (60.000 рублей)

Сообщение nonecore »

Здравствуйте.
Есть вёрстка clck.ru/EQFU6
Необходимо это вёрстку посадить на любой популярный Фреймворк.
CMS не рассматриваем.
Основной функционал виден в вёрстке.


По бюджету есть 60.000 рублей. По срокам – хотелось бы уложиться в месяц. Предоплату не дам. Готов на поэтапную оплату.

Телеграмм: @prowebpro
BalykhinAS
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 2018.02.05, 13:41
Контактная информация:

Re: Натянуть вёрстку на любой Фреймворк (60.000 рублей)

Сообщение BalykhinAS »

:oops:
nonecore писал(а): 2018.09.29, 13:37 Основной функционал виден в вёрстке.
вовсе не виден!

как минимум видно
- модификации товаров с остатками - значит есть учет, склад, синхронизация
- есть продавцы - значит должен быть соответствующий аккаунт со своими ролями, доступами... один заказ в котором товары от нескольких продавцов должны распределяется соответствующим образом. + каждый продавец может выгружать ограниченное или не ограниченное количество товаров или услуг + само собой оплата за услуги...
- магические кнопки добавить товар/услугу ведут к какой то функциональности, очевидно личный кабинет продавца
- не видно как это добро модерируется, какие есть роли в глобальной админке, какая там функциональность
- так как это маркетплейс товаров может быть оочень много - имеем дело с высоко наглаженным приложением - берем в учет elasticsearch, redis и прочее добро уберегающее сервер от неизбежных падений
- то что видно на верстке это малая часть работы которую необходимо сделать для того что бы ваш маркетплей функционировал

это на вскидку... мне кажется, я могу ошибаться, что у озвученного вознаграждения не хватает одного нуля а срок как минимум в 6 раз надо увеличить :) даже представить не могу человека который сможет одолеть ваше задание за меньшую стоимость в установленный срок)
Ответить