Ищу хорошую команду для реализации проекта с 0

Ответить
kavasich
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 2013.11.02, 16:46

Ищу хорошую команду для реализации проекта с 0

Сообщение kavasich »

Здравствуйте.

Ищу студию, готовую разработать интернет магазин / маркетплэйс на yii. Рассматриваем именно студию или программиста, готового ежедневно заниматься проектом (а не как подработка по вечерам). Желательно, если вы сможете делать от дизайна до разработки. Прошу писать в личку, если вам интересно. Только прошу сразу указать:

1) опыт работы и проекты, которые были реализованы (желательно в области недвижимости)
2) состав команды
3) местонахождение

или вполне достаточно будет УРЛ сайта, где всё это будет написано.

Если вы знаете хорошие студии (давно работают, есть сработавшаяся команда), работающие с yii, то прошу посоветовать. Очень буду благодарен и признателен.
fda
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2016.10.02, 12:18

Re: Ищу хорошую команду для реализации проекта с 0

Сообщение fda »

Готовы предложить вам свои услуги по разработке сайта. Специализируемся на крупных и сложных проектах. Имеем опыт в проектирование подобных систем - в данным момент мы создаем сайт Авито для Эстонии, а также внутреннюю систему управления рекламными поверхностями для компании OMD. Если необходимо - можем предоставить вам прямые контакты Заказчиков для получения рекомендаций. Также готов продемонстрировать вам эти системы при личном общение.

Приступить к работе над вашим проектом готовы после всех согласований.

Принцип нашей работы следующей:
- работа через битбакет. Отчетность один раз в день.
- составляем ТЗ перед началом работы самостоятельно. Это единственная гарантия того, что мы понимаем, что будем делать, а вы видите наше понимание
- При необходимости осуществляем проектирование системы на уровень прототипа и структуры БД. Продемонстрирую что это и как делается по запросу.
- Работу разбиваем на спринты. Спринт занимает 5-10 рабочих дней за которые мы реализуем и демонстрируем определенный функционал. Оплата также по спринтам.
- Работаем по договору (с юр лицом или физическим). В договоре обязательно прописываются все спринты и прикладывается ТЗ.
- Вы работает с прямым исполнителем. Нет никакой "прокладки" в виде менеджера. Взаимодействия - скайп. Это наша принципиальная позиция.

Если вам интересно пообщаться и узнать подробнее, то вы можете связаться с нами по почте sb 'пес' fenek.su
Ответить