Доработка сайта на yii2

Ответить
PSP
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2018.06.14, 17:11

Доработка сайта на yii2

Сообщение PSP »

Необходима доработка сайта на yii2. Ниже задачи для понимания. Ссылки, материалы, доступы предоставлю исполнителю при личном общении.

1. На странице регистрации гарантийного талона ... доработать форму обратной связи.
- После текста "Номер гарантийного талона *" добавить иконку "?" вопросика, при клике/тапе на который возникает попап со скриншотом гарантийного талона с номером. Клик/тап на крестик попапа или мимо попапа закрывает попап.
- После поля "Номер гарантийного талона *" добавить следующие обязательные строки-поля с произвольным текстом:
...

2. В разделе гарантия ... создать четвертую вкладку (подраздел) с названием "Проверка гар. талона" - после раздела "документация по гарантии".

В этот раздел добавить поле, где можно будет вести номер гарантийного талона из 12 цифр - следующего вида: 5499-9573-5295. Это поле с маской скопировать можно с формы ...

Под строкой проверки гарантийного талона подпись: «Проверка осуществляется только по номеру гарантийного талона. Введите в поле номер гарантийного талона». Рядом с подписью иконка вопросика, при наведении/клике на который возникает попап со скриншотом гарантийного талона с номером. Клик на крестик попапа или мимо попапа закрывает попап.

Ниже кнопка "Начать проверку"
Условия вывода текста подтверждения:
- если талон зарегистрирован в БД и подтвержден (галочка в админке "Отзыв активен" (см. скрины)), то выводится сообщение "Гарантийный талон зарегистрирован и подтвержден. Вам доступна гарантия. " + ниже второй строчкой подтягивается из БД «Вы установили ГБО в <наименование сервиса>, <город (где находится сервис)>».

- если талон не числится в БД или числится, но не имеет галочки "Отзыв активен", то выводится надпись "Гарантийный талон не зарегистрирован или не прошел проверку достоверности".

3. Поправить баг. Сервисы снятые с публикации до сих пор выводятся в списке ... (когда выбрано "Все регионы" и "Все города"). В разделе где установить при выборе всех регионов и всех городов, в списке появляются удаленные сервисы, которых даже нет в админке уже, нужно разобраться, чтобы они не появлялись.

4. Убрать автоопределение города по ip. Когда переходишь в раздел Где установить ... , то система определяет твой ip и показывает ближайший город. Оно работает долго и глючно.

5. При поиске сервиса в админке ... , заполняя поле Найти и клике на кнопку Найти, выкидывает на фронт на страницу ошибки ... (см. скрины).

6. Перестал работать экспорт в иксель из админки со страниц, разделы ... и ... . Выгружает все в непонятной кодировке и на маке, и на винде. Раньше работало только на винде, теперь и на ней не работает (пример файла прикладываю).

7. Доработать алгоритм генерации номеров гарантийных талонов. Он сейчас работает исправно в соответствии со схемой ... . Нужно оптимизировать. Теперь должно быть 2 разных варианта генерирации для двух разных брендов ... и ... . Количество цифр остается 12 разделенных чертой, как старые талоны, пример 1111-2222-3333-4444). Только отличие в том, что гарантийные талоны бренда ... должны все начинаться с цифры 1, а все талоны бренда ... с цифры 2, чтобы после регистрации мы могли отличить какие талоны принадлежат ... , а какие ... .
Сделать кол-во 10 тыс. талонов бренда ... т.е. которые начинаются с цифры 2.

Сделать 3 тыс. талонов бренда ... которые начинаются с цифры 1.

8. Callkeeper
- этот код Callkeeper ... , который сейчас размещен на всех страницах сайта, необходимо удалить со всех страниц сайта.
- Установить только на эту страницу ... новый код виджета коллкипер ...

9. На всех страницах раздела Фотогалерея ... Поправить кнопку "Записаться на" в "Записаться на установку"

10. На сайте эта страница сейчас не доступна ... , хотя есть ссылки, которые ведут на нее. Например, в контактах ... . В админке нашел эту страницу, вероятно ... Нужно вывести ее.

В дальнейшем также понадобится регулярная поддержка/доработка этого и других сайтов на yii.

Телеграм @pprokhorov
Ответить