Ищу удалённую работу с Yii

Ответить
dmitrijbelikov
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2011.08.10, 13:42

Ищу удалённую работу с Yii

Сообщение dmitrijbelikov »

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Мне 23 года. Я разработчик, мой основной язык php, помимо js, objective c (очень интересна мобильная разработка, в частности под iOS), ruby и другие в разной степени глубины знаний. Для быстрой и удобной разработки в своих проектах я использую yii в качестве фреймворка, но для меня выбор оного не принципиален, CI или Phalcon тоже пойдут. За свою рабочую практику я реализовал около 20 сайтов (например cleverdesign.info, woman.ru, эти сайты как раз реализованы на Yii), "запилил" около 30-35 скриптов, работающих в разных компаниях, решающих задачи внутренних бизнес-процессов, связанных например, с приёмом платежей, сбором статистики. Реализовал 3 полностью собственных приложения на yii с bootstrap: систему тестирования (аналог Яндекс.ЕГЭ), модуль администрирования для сайта sprinthost.ru и внутренне приложение для компании Embria для упрощения работы с рекламными компаниями.

Если вас заинтересовала моя кандидатура, вы можете ознакомиться с моим резюме (http://brainstorage.me/dmitrijbelikov
) и также посмотреть примеры кода (https://github.com/dmitrijbelikov), и если я вас заинтересую, мы можем пообщаться по скайпу (dmitrij.belikov)

Буду рад помочь вам в вашем деле. Спасибо!
AndrewRur
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2019.06.23, 20:04

Re: Ищу удалённую работу с Yii

Сообщение AndrewRur »

Мошенник и быдло. Взял предоплату и пропал. Поискал по интернету и нашел еще отзывы http://rabotagovno.info/main/view/all/8646
Все по классике: Берет предоплату, пропадает. Если отвечает, то может только на мате выражаться. Проходите мимо и не тратьте время.
P.S.: поменял все свои контакты. На телефон не отвечает.
Ответить