Проблемы с модулем importcsv

Общие вопросы по использованию фреймворка. Если не знаете как что-то сделать и это про Yii, вам сюда.
Ответить
p0rsche
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 2012.01.18, 08:28
Контактная информация:

Проблемы с модулем importcsv

Сообщение p0rsche »

Доброго времени суток.
Наблюдаются проблемы с модулем importcsv (позволяет импортировать csv файл в БД).
При сохранении в папку у файла обрезается первая буква (file.csv -> ile.csv), на втором шаге (после установки разделителя и выбора базы данных) приходит 500 ошибка php (скрипт не может найти файл в папке, он ищет не обрезанный файл). Правда, ради интереса я переименовал обрезок в нормальный вид, скрипт дал мне выйти на след. шаг, там все сделал, нажал импорт, он вывел, что ошибок нет, но в итоге в базу ничего не записалось. Да и не это проблема, проблема в записи неправильного имени. Я перерыл код но так и не нашел где происходит затык. В массив $_FILES уже передается обрезок, сам модуль делает аякс загрузку я так понимаю через iframe.

Может есть у кого подобные глюки?
У меня последняя версия Yii, соответственно все JS библиотеки обновлены. Возможно, и из-за этого скрипт ведет себя неадекватно.

Спасибо.
kukuruku
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 2011.02.14, 11:36

Re: Проблемы с модулем importcsv

Сообщение kukuruku »

работал с модулем- проблем не было, версия yii была 1.1.8
может изза новой версии yii
p0rsche
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 2012.01.18, 08:28
Контактная информация:

Re: Проблемы с модулем importcsv

Сообщение p0rsche »

Не смог помирить.
Использовал расширение EAjaxUpload и в контроллере всю логику обработки CSV оставил.

Кстати, в Опере (11.60) он записывает файлы без первой буквы постоянно, тогда как в последних Хроме и Лисе сохраняет нормально.
Чудеса какие-то...:\
Ответить