Не работает капча при попытке гостем оставить коммент

Предварительное обсуждение найденных ошибок перед отправкой их авторам фреймворка, а также внесение новых предложений.
Ответить
studiavokala
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2015.11.05, 01:32

Не работает капча при попытке гостем оставить коммент

Сообщение studiavokala »

Всем добрый вечер!

Начну с того, что к сожалению я не знаю, какая именно на сайте версия Yii, потому что сайт делался и сдавался давно, программист давно...где-то, а "руки дошли" только сейчас.

Обнаружила, что при попытке оставить комментарий под любым постом, - система ругается, что неверно введена капча, даже если она введена 100% правильно.

Буду очень рада, если подскажете, как решить эту проблему.

http://studiavokala.ru/post/122

Изображение

Только, пожалуйста, сильно стебных комментариев на сайте не пишите, потому что удалить их так же нет возможности, но это уже другая проблема, если знаете, как сделать так, чтобы хотя бы админ могу удалить комменты с сайта - буду рада!

И если подскажете, как узнать, какая у меня версия Yii, тоже скажу Большое спасибо!
Аватара пользователя
BrusSENS
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 2012.07.26, 06:51
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Не работает капча при попытке гостем оставить коммент

Сообщение BrusSENS »

Если сайт сдавался давно, то скорее всего Yii 1.x.x. Очень жутко тормозит загрузка сайта. Firebug выдаёт множество ошибок JS. Выкладывайте больше информации, или напишите в ЛС.
Native Web - небольшой блог о веб разработке (временно на ремонте)
Режим обслуживания сайта для Yii 2.x.x
Аватара пользователя
maleks
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 2012.12.26, 12:56

Re: Не работает капча при попытке гостем оставить коммент

Сообщение maleks »

studiavokala писал(а):если знаете, как сделать так, чтобы хотя бы админ могу удалить комменты с сайта - буду рада!
Вам нужно в разделе поиска специалистов давать объявление, чтобы программист добавил вам функционал удаления комментов если его нет или нашел почему не работает существующий. Плюс проблема с отправкой коммента.
Nerf
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 2015.01.29, 00:37

Re: Не работает капча при попытке гостем оставить коммент

Сообщение Nerf »

Очень жутко тормозит загрузка сайта. Firebug выдаёт множество ошибок JS.
Вы человека не пугайте. Не замечены ошибки сайта. Предупреждения сторонних скриптов.
Ответить