Relations in CRUD

Предварительное обсуждение найденных ошибок перед отправкой их авторам фреймворка, а также внесение новых предложений.
Ответить
junior developer
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 2014.01.31, 15:39
Контактная информация:

Relations in CRUD

Сообщение junior developer »

Очень не хватает нормального рендеринга по связанным таблицам. Чтобы я из коробки в гии добавил CRUD и нормально лазил между таблицами.
zelenin
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 2013.04.20, 11:30

Re: Relations in CRUD

Сообщение zelenin »

junior developer писал(а):Очень не хватает нормального рендеринга по связанным таблицам. Чтобы я из коробки в гии добавил CRUD и нормально лазил между таблицами.
связи генерирует. вам что нужно?
junior developer
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 2014.01.31, 15:39
Контактная информация:

Re: Relations in CRUD

Сообщение junior developer »

чтобы ссылки между таблицами тоже генерировало по связям
junior developer
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 2014.01.31, 15:39
Контактная информация:

Re: Relations in CRUD

Сообщение junior developer »

а то какой то Ni framework, может само проставить ссылки - Not itsn't
zelenin
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 2013.04.20, 11:30

Re: Relations in CRUD

Сообщение zelenin »

junior developer писал(а):чтобы ссылки между таблицами тоже генерировало по связям
какие еще ссылки по связям?
Аватара пользователя
flashimage
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 2011.01.23, 12:43

Re: Relations in CRUD

Сообщение flashimage »

Он хочет, чтобы в гриде поля связей появились наверное.
Просил бы уже кнопку "Сделать все", красного цвета...
Бранчи это гомеоморфические эндофункторы, которые мапятся на субманифолды пространства Гилберта.
zelenin
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 2013.04.20, 11:30

Re: Relations in CRUD

Сообщение zelenin »

flashimage писал(а):Он хочет, чтобы в гриде поля связей появились наверное.
Просил бы уже кнопку "Сделать все", красного цвета...
за последнюю неделю-две форум окупировали школьники, с тонной запросов и претензий, но не могущих даже изъясниться не то что в правильной терминологии, так и просто по-русски.
Лично я всегда за помощь, но в рамках вежливого диалога. Этот же уже дерзить начинает.
Аватара пользователя
flashimage
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 2011.01.23, 12:43

Re: Relations in CRUD

Сообщение flashimage »

junior developer писал(а):а то какой то Ni framework, может само проставить ссылки - Not itsn't
Тебе за это 2 по английскому надо поставить))
zelenin писал(а):
flashimage писал(а):Он хочет, чтобы в гриде поля связей появились наверное.
Просил бы уже кнопку "Сделать все", красного цвета...
за последнюю неделю-две форум окупировали школьники, с тонной запросов и претензий, но не могущих даже изъясниться не то что в правильной терминологии, так и просто по-русски.
Лично я всегда за помощь, но в рамках вежливого диалога. Этот же уже дерзить начинает.
Этот давно дерзит уже )) к сожалению - это беда всех, кто только начинает изучать - они услышат где-нибудь, что yii очень простой и понятный фреймворк, и думают "ща я все с пол пинка", приходят - а тут работать надо оказывается))
Бранчи это гомеоморфические эндофункторы, которые мапятся на субманифолды пространства Гилберта.
junior developer
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 2014.01.31, 15:39
Контактная информация:

Re: Relations in CRUD

Сообщение junior developer »

Я по-моему здесь никому не грубил и дневник со школы тоже не показывал. Просто хочу чтобы была расширена функциональность с коробки. Если есть связи, значит круто было бы с коробки их использовать без лишних танцов с бубнами. 8-)
zelenin
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 2013.04.20, 11:30

Re: Relations in CRUD

Сообщение zelenin »

junior developer писал(а):Я по-моему здесь никому не грубил и дневник со школы тоже не показывал. Просто хочу чтобы была расширена функциональность с коробки. Если есть связи, значит круто было бы с коробки их использовать без лишних танцов с бубнами. 8-)
чтобы была расширена функциональность, этот функционал нужно описать для начала. Для этого я задал тебе наводящий вопрос, на который ты не ответил.
Аватара пользователя
flashimage
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 2011.01.23, 12:43

Re: Relations in CRUD

Сообщение flashimage »

junior developer писал(а):Я по-моему здесь никому не грубил и дневник со школы тоже не показывал. Просто хочу чтобы была расширена функциональность с коробки. Если есть связи, значит круто было бы с коробки их использовать без лишних танцов с бубнами. 8-)
Да ладно)) viewtopic.php?f=27&t=16923 - конечно это не грубость - все просто должны выполнять твои требования))
viewtopic.php?f=19&t=16735&p=98423#p98423 - ну и здесь тоже))
а то какой то Ni framework, может само проставить ссылки - Not itsn't
Ну и конечно надо съязвить по поводу yii, как же тут без этого
Бранчи это гомеоморфические эндофункторы, которые мапятся на субманифолды пространства Гилберта.
Ответить