Как передавать файлы POST запросом, которые были загружены ранее?

Общие вопросы по использованию второй версии фреймворка. Если не знаете как что-то сделать и это про Yii 2, вам сюда.
Ответить
rotting
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 2016.07.28, 15:50

Как передавать файлы POST запросом, которые были загружены ранее?

Сообщение rotting »

Ситуация следующая:

1. Пользователь на сранице создания резюме выбирает файлы (изображения) своих работ (10 штук).
2. Отправляет на POST запросом на сервер, на сервере сохраняем из
3. Потом пользователь хочет отредактировать резюме, открывает страницу редактирования, на которой выводим ранее загруженные изображения.
4. Пользователь два изображения удалил (через удаление блоков HTML) и три добавил (через добавление блоков HTML)
5. При отправке формы я на сервере получаю только три новых файла.

Как мне получить перечень всех файлов, которые остались на форме? Что прописать в input value чтоб получить эти файлы на сервере? Изображения вывожу в data-default-file, но они на сервер не передаются.
unknownby
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 2019.11.05, 16:34
Контактная информация:

Re: Как передавать файлы POST запросом, которые были загружены ранее?

Сообщение unknownby »

rotting писал(а): 2020.09.06, 12:55 Как мне получить перечень всех файлов, которые остались на форме? Что прописать в input value чтоб получить эти файлы на сервере? Изображения вывожу в data-default-file, но они на сервер не передаются.
Когда пользователь начинает редактировать свою запись, которую отправил ранее, у него должны загрузиться все данные, которые он ввел ранее и при отправке отредактированных данных должны приходить все данные, а не только новые. А остальные данные, которые он не редактировал, приходят?
Ответить