durov.im

Собираем здесь завершённые проекты, использующие Yii. Один проект — одна тема.
Ответить
Аватара пользователя
zabachok
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 2013.12.16, 14:38

durov.im

Сообщение zabachok »

Всем привет.
Новостные ленты пестрят сообщением о том, что Павел Дуров создал новую социальную сеть. Даже указывают адрес durov.im.
Я не нашел где можно зарегистрироваться, только форма входа и восстановления пароля.
Из любопытства я посмотрел исходный код страницы и пришел к выводу, что сайт сделан на Yii и Bootrap.
Думаю Александр Макаров скоро сможет указывать этот сайт в своих презентациях. Если конечно сайт выгорит)
Интересно как получить инвайт...
2b||!2b Just read the instructions
Аватара пользователя
Insolita
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 2011.06.06, 01:39
Контактная информация:

Re: durov.im

Сообщение Insolita »

Пока нигде никто официально не подтверждал что этот сайт имеет отношение к Павлу Дурову... и сомневаюсь что для такого проекта выбрали php/yii там же они свой оптимизированный вариант php разрабатывали... да и по исходнику страницы - не производит она впечатления проекта масштаба вконтакте, скорее всего какой-то хитрый PR либо кто-то свое соц.сеть поделище под Дурова решил примазать, либо вообще насобирают мылки с паролями и личными данными... хостинг на digitalocean
mickgeek
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 2014.05.31, 20:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: durov.im

Сообщение mickgeek »

Шанс, что это проект Дурова - менее одного процента. Паша говорил, что у него сейчас нет никаких проектов, кроме Telegram. Да и с самооценкой у него не так всё плохо, чтобы называть новую соц. сеть в честь себя любимого.

Сеть разработана на движке HumHub, и в её исходном коде можно найти соответствующие упоминания.
Аватара пользователя
Insolita
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 2011.06.06, 01:39
Контактная информация:

Re: durov.im

Сообщение Insolita »

опередил на полминуты... ну движок и правда на yii исходники посмотреть пожалуй что интересно
Аватара пользователя
r3verser
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 2012.04.01, 17:29
Откуда: Киев

Re: durov.im

Сообщение r3verser »

Первая ссылка неправильная, соцсеть тут http://nedurov.humhub.com/, пилим с Пашкой потихоньку. За инвайтом в ЛС. Осталось 5шт.
Аватара пользователя
Insolita
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 2011.06.06, 01:39
Контактная информация:

Re: durov.im

Сообщение Insolita »

больше всего веселит как это все расползлось по СМИ
Аватара пользователя
dignityinside
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 2013.04.04, 17:57
Контактная информация:

Re: durov.im

Сообщение dignityinside »

Что за бред? :)
Мой блог:
https://protonalex.com
Ответить