Это реально?

Не относящиеся к фреймворку и программированию вопросы
zelenin
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 2013.04.20, 11:30

Re: Это реально?

Сообщение zelenin »

DarkLight писал(а):И чем плох yii? Если вместо акив рекорд юзать дао и кэшировать всё что можно, и т.д., то есть провести оптимизацию, то нормально получится
конечно-конечно.
zelenin
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 2013.04.20, 11:30

Re: Это реально?

Сообщение zelenin »

DarkLight писал(а):Вот и мы все в шоке от такого, так чем yii плох?
а вот это уже точно не тема для обсуждения в рамках темы. но если подумать, из фич в yii только AR - все остальное как везде, только пахнет.
DarkLight
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 2015.11.14, 01:23

Re: Это реально?

Сообщение DarkLight »

zelenin писал(а):
DarkLight писал(а):И чем плох yii? Если вместо акив рекорд юзать дао и кэшировать всё что можно, и т.д., то есть провести оптимизацию, то нормально получится
конечно-конечно.
Если Вы так не любите yii, резонный вопрос, что Вы делаете на этом форуме?))
zelenin
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 2013.04.20, 11:30

Re: Это реально?

Сообщение zelenin »

DarkLight писал(а):
zelenin писал(а):
DarkLight писал(а):И чем плох yii? Если вместо акив рекорд юзать дао и кэшировать всё что можно, и т.д., то есть провести оптимизацию, то нормально получится
конечно-конечно.
Если Вы так не любите yii, резонный вопрос, что Вы делаете на этом форуме?))
а здесь что, форум фанатов yii?
DarkLight
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 2015.11.14, 01:23

Re: Это реально?

Сообщение DarkLight »

Согласитесь странно нелюбить yii и находиться на форуме который о yii? Это как пить водку и говорить какая же это гадость
zelenin
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 2013.04.20, 11:30

Re: Это реально?

Сообщение zelenin »

DarkLight писал(а):Согласитесь странно нелюбить yii и находиться на форуме который о yii? Это как пить водку и говорить какая же это гадость
нет, это как быть программистом и посещать один из тематических форумов.
DarkLight
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 2015.11.14, 01:23

Re: Это реально?

Сообщение DarkLight »

... О фрейморке который Вы на дух не переносите, значит либо a) фреймворк yii не так уж и плох б) что бы поиздеваться над пользователями yii теша тем самым своё чсв
zelenin
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 2013.04.20, 11:30

Re: Это реально?

Сообщение zelenin »

DarkLight писал(а):... О фрейморке
о программировании
DarkLight писал(а):который Вы на дух не переносите
не считаю хорошим
DarkLight писал(а):значит либо a) фреймворк yii не так уж и плох
решает свои задачи
DarkLight писал(а):б) что бы поиздеваться над пользователями yii теша тем самым своё чсв
мои сообщения есть в моем профиле
DarkLight
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 2015.11.14, 01:23

Re: Это реально?

Сообщение DarkLight »

Ясно, любите когда последнее слово за Вами, это тоже о многом говорит))
zelenin
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 2013.04.20, 11:30

Re: Это реально?

Сообщение zelenin »

DarkLight писал(а):Ясно, любите когда последнее слово за Вами, это тоже о многом говорит))
любой диалог должен заканчиваться результатом, например в виде фактов, а не в виде ряда догадок.
DarkLight
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 2015.11.14, 01:23

Re: Это реально?

Сообщение DarkLight »

Ну факт один, человек который любит что бы за ним оставалось последнее слово - обладает большим эго, поэтому если последнее слова не за ним, то считает себя проигравшим. Это можете узнать у любого психолога))
zelenin
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 2013.04.20, 11:30

Re: Это реально?

Сообщение zelenin »

DarkLight писал(а):Ну факт один, человек который любит что бы за ним оставалось последнее слово - обладает большим эго, поэтому если последнее слова не за ним, то считает себя проигравшим. Это можете узнать у любого психолога))
для вас увы:
а) вы основываетесь на своих ошибочных умозаключениях о "последнем слове", которые я уже опроверг
б) вы не психолог и пустобрех, т.к. выдаете какую-то свою мысль за тезис психологии - спросите у любого психолога.
DarkLight
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 2015.11.14, 01:23

Re: Это реально?

Сообщение DarkLight »

Да ладно? Вы в этом ТАК УВЕРЕНЫ ?
DarkLight
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 2015.11.14, 01:23

Re: Это реально?

Сообщение DarkLight »

Почитайте пособие по психологии и сенсорике, Вам присуща силовая сенсорика, просто прочитайте её признаки. Так что кто из нас пустобрёх? )))
DarkLight
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 2015.11.14, 01:23

Re: Это реально?

Сообщение DarkLight »

Цитирую - 'Решительный человек, способный оказать силовое давление, если того требует ситуация. Настроен на победу любой ценой. Чем больше препятствий встречает на пути, тем собраннее становится и активнее наступает. Уверен в своей правоте, ему чужды сомнения и колебания. Категоричен в оценках. Последнее слово оставляет за собой. Выставляет ультиматум: раз вы меня выбрали, то теперь подчиняйтесь. Умеет найти самое слабое место у противника. Если прямая атака успеха не приносит, начинает обход сбоку или с тыла. Нередко действует через третьи лица.'

Это короткий отрывок, всю главу я набивать запарюсь, но уже из этого видно, что Эго большое у таких людей.

Так что не нужно тут из себя строить всезнайку и называть меня пустобрёхом, если сами не разбираетесь в чём то. Причём не ошибусь если ещё и мания величия в наличии, правда в зачаточной форме.

Очень опрометчиво выносить решения о человеке которого не знаете. Основываясь на собственной неприязни и не зная психологии тем более.

И то что по образованию я не психолог, ещё не значит что не могу увлекаться психологией.
Последний раз редактировалось DarkLight 2016.05.07, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
zelenin
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 2013.04.20, 11:30

Re: Это реально?

Сообщение zelenin »

DarkLight писал(а):Цитирую - 'Решительный человек, способный оказать силовое давление, если того требует ситуация. Настроен на победу любой ценой. Чем больше препятствий встречает на пути, тем собраннее становится и активнее наступает. Уверен в своей правоте, ему чужды сомнения и колебания. Категоричен в оценках. Последнее слово оставляет за собой. Выставляет ультиматум: раз вы меня выбрали, то теперь подчиняйтесь. Умеет найти самое слабое место у противника. Если прямая атака успеха не приносит, начинает обход сбоку или с тыла. Нередко действует через третьи лица.'

Так что не нужно тут из себя строить всезнайку и называть меня пустобрёхом, если сами не разбираетесь в чём то. Причём не ошибусь если ещё и мания величия в наличии, правда в зачаточной форме.
господи, прочел бы кто из моих знакомых - поржать)
ок, вы привели какую-то характеристику в довод того, что вы не пустобрех и разбираетесь в психологии. но: а) я не проходил никаких тестов, из которых можно было бы сделать такой вывод, б) это скорее анти-оценка меня, т.к. не совпадает все от и до, кроме категоричности оценок, в) весь вывод вы сделали ровно на одном своем умозаключении - последнее слово, которого в нашей дискуссии нет, т.к. я исключительно отвечаю на ваши выпады с помощью фактологических выкладок, а не пытаюсь оставить слово за собой. Если бы вы давно присутствовали на форуме, то знали, что больше всего меня интересует фактологическая истина, а не бла-бла накинуть.
DarkLight
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 2015.11.14, 01:23

Re: Это реально?

Сообщение DarkLight »

Кто на кого напал то? Посмотрите историю))) Вы сразу начали не разобравшись в ситуации в чём то меня обвинять, я лишь защищаюсь.
Фактологические? На чём основан факт что я пустобрёх (если уж Вы настолько фактологичен)? Или всё же ошибаетесь?) Думаю не нужно объяснять отличие фактов от вымыслов. Переходят на оскорбления в основном несдержанные личности.
zelenin
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 2013.04.20, 11:30

Re: Это реально?

Сообщение zelenin »

DarkLight писал(а):Переходят на оскорбления в основном несдержанные личности.
да хоть куском говна назовите. неинтересно
DarkLight
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 2015.11.14, 01:23

Re: Это реально?

Сообщение DarkLight »

Да я то не называл Вас, ещё есть культура общения.
DarkLight
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 2015.11.14, 01:23

Re: Это реально?

Сообщение DarkLight »

Ладно, это путь в никуда
Ответить