Yii2 Vs ZF2 - Помогите составить список преимуществ

Не относящиеся к фреймворку и программированию вопросы
Аватара пользователя
ElisDN
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: 2012.10.07, 10:24
Контактная информация:

Re: Yii2 Vs ZF2 - Помогите составить список преимуществ

Сообщение ElisDN »

amarox писал(а): 2017.08.01, 14:36 Речь выше о производительности и только. Причем тут комфорт гарантии и прочее?
Ну то, что Вас со стороны бизнеса при выборе фреймворка интересует только производительность, а на все остальные составляющие вообще плевать - это мы уже поняли.
amarox писал(а): 2017.08.01, 14:36 Ваше стремление впихнуть свои единственные аргументы в любое место вот что выглядит по-настоящему забавно.
Видимо мои восемь "единственных" аргументов выглядят забавно по сравнению с вашим "множественным" аргументом о производительности.
amarox писал(а): 2017.08.01, 14:36 Ну я уже не вижу смысла говорить о взгляде на веб-разработку только со стороны программиста, типичная особенностей таких людей.
Значит качество разрабатываемого продукта, стабильность поддержки, наличие готовых решений, совместимость инструментов, комфорт разработки без костылей и прочие "неважные" вещи почему-то интересуют только программистов. Их типичная особенность. А вам как бизнесу на них пофиг.
amarox
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 2012.03.19, 21:03

Re: Yii2 Vs ZF2 - Помогите составить список преимуществ

Сообщение amarox »

Ну то, что Вас со стороны бизнеса при выборе фреймворка интересует только производительность, а на все остальные составляющие вообще плевать - это мы уже поняли.
Значит качество разрабатываемого продукта, стабильность поддержки, наличие готовых решений, совместимость инструментов, комфорт разработки без костылей и прочие "неважные" вещи почему-то интересуют только программистов. Их типичная особенность. А вам как бизнесу на них пофиг.
В каком месте я это сказал?
Аватара пользователя
Ghost_nsk
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 2012.01.01, 00:45
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Yii2 Vs ZF2 - Помогите составить список преимуществ

Сообщение Ghost_nsk »

Я смотрю и тут холивары товарищи создают на тему какой yii плохой :) господа, давайте просто проголосуем)

viewtopic.php?f=19&t=45040

viewtopic.php?f=19&t=45039
Аватара пользователя
Arushi
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 2020.02.24, 20:36

Re: Yii2 Vs ZF2 - Помогите составить список преимуществ

Сообщение Arushi »

Что из фич Yii 2 не применить при наличии доменного слоя?
Аватара пользователя
Blekberry
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 2020.02.27, 19:20

Re: Yii2 Vs ZF2 - Помогите составить список преимуществ

Сообщение Blekberry »

yii2 - подходящий для несильно сложных приложений, с малым временем разработки.
Ответить