Yii2, удаленка, 40k/мес (выплаты раз в 2 недели, пересмотр каждые 4-6 месяцв), котики

Zeen
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 2011.06.28, 11:50

Yii2, удаленка, 40k/мес (выплаты раз в 2 недели, пересмотр каждые 4-6 месяцв), котики

Сообщение Zeen »

Для поддержки и развития блока большой системы ищем юного подавана который не боится yii2, postgresql, redis, json.
В качестве плюшек:
1. грамотно поставленные задачи
2. поддержка коллег
3. зп 2 раза в месяц (10 числа за 15-31 число и 25 за 1-15)
4. котики в чате
5. вменяемое руководство
6. научим "как надо", а не "как получится"

писать мне на zeen+rabota@zeen.ru
В письме точно хочется видеть контакты и на выбор: код на гитхабе/битбакете или список из 2-3 проектов за которые не стыдно с краткой информацией что конкретно в этом проекте Вы делали.
Изображение
Последний раз редактировалось Zeen 2016.06.10, 16:38, всего редактировалось 2 раза.
Zeen
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 2011.06.28, 11:50

Re: Yii2, удаленка, 40k/мес (выплаты раз в 2 недели), котики

Сообщение Zeen »

Пересмотр зп раз в 4-6 месяцев
Аватара пользователя
diselop
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 2013.01.29, 14:56

Re: Yii2, удаленка, 40k/мес (выплаты раз в 2 недели), котики

Сообщение diselop »

Коэффициент пересмотра какой?
Zeen
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 2011.06.28, 11:50

Re: Yii2, удаленка, 40k/мес (выплаты раз в 2 недели), котики

Сообщение Zeen »

42!
— Я всё очень тщательно проверил, и со всей определённостью заявляю, что это и есть ответ. Мне кажется, если уж быть с вами абсолютно честным, то всё дело в том, что вы сами не знали, в чём вопрос.
Аватара пользователя
diselop
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 2013.01.29, 14:56

Re: Yii2, удаленка, 40k/мес (выплаты раз в 2 недели), котики

Сообщение diselop »

Zeen писал(а):42!
— Я всё очень тщательно проверил, и со всей определённостью заявляю, что это и есть ответ. Мне кажется, если уж быть с вами абсолютно честным, то всё дело в том, что вы сами не знали, в чём вопрос.
:D Ничего не понял из вышесказаного!
Аватара пользователя
SiZE
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 2011.09.21, 12:39
Откуда: Perm
Контактная информация:

Re: Yii2, удаленка, 40k/мес (выплаты раз в 2 недели), котики

Сообщение SiZE »

diselop писал(а):
Zeen писал(а):42!
— Я всё очень тщательно проверил, и со всей определённостью заявляю, что это и есть ответ. Мне кажется, если уж быть с вами абсолютно честным, то всё дело в том, что вы сами не знали, в чём вопрос.
:D Ничего не понял из вышесказаного!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Автостопо ... я_романов)
Zeen
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 2011.06.28, 11:50

Re: Yii2, удаленка, 40k/мес (выплаты раз в 2 недели), котики

Сообщение Zeen »

Человек найден.
Периодически нужны будут еще люди.
К сожалению брать джуниоров более 1 человека в 3-4 месяца на данный момент у меня нет сил и возможности, так что рад буду только более опытным.
Вопрос зп обсуждается.
Аватара пользователя
diselop
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 2013.01.29, 14:56

Re: Yii2, удаленка, 40k/мес (выплаты раз в 2 недели), котики

Сообщение diselop »

Просто 30-40к. Это и есть уровень джуниоров. Опытные от 50 работают, повысите планку и сразу найдете опытных.
Zeen
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 2011.06.28, 11:50

Re: Yii2, удаленка, 40k/мес (выплаты раз в 2 недели), котики

Сообщение Zeen »

Даже при поиске профи мало кто может скинуть в качестве примера работы любую модель + контроллер и это печально.
Если человек того стоит, то зп растет пропорционально скилам.
Аватара пользователя
diselop
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 2013.01.29, 14:56

Re: Yii2, удаленка, 40k/мес (выплаты раз в 2 недели), котики

Сообщение diselop »

Zeen писал(а):Даже при поиске профи мало кто может скинуть в качестве примера работы любую модель + контроллер и это печально.
Если человек того стоит, то зп растет пропорционально скилам.
А не проще ли дать ему тестовое задание с определенными требованиями, для оценки качества сотрудника?
Zeen
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 2011.06.28, 11:50

Re: Yii2, удаленка, 40k/мес (выплаты раз в 2 недели), котики

Сообщение Zeen »

Это как тест на битрикс, человек будет сидеть и гуглить или у меня же в ВК как у администратора одной из групп php+sql спрашивать решение.
Я хочу видеть модель и контроллер. Мне важно понимать что человек понимает MVC и ООП и не лезет в бд из контроллера "по тому что так удобнее" как минимум.
Вакансия снова открыта, нужен человек.
Из уточнений: мы в РФ, если претендент нет, то нужен способ оплаты и вебмани не годятся. Только кредитки или Contact|Unistream|WU|Qiwi
Аватара пользователя
diselop
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 2013.01.29, 14:56

Re: Yii2, удаленка, 40k/мес (выплаты раз в 2 недели, пересмотр каждые 4-6 месяцв), котики

Сообщение diselop »

Это очень просто, дается "интересная" задача, после решения скайп собеседование, по которому можно сразу понять ход его мыслей, задавая каверзные вопросы, обсуждение других вариантов решения и обоснования выбранного алгоритма.

p.s.
И т.з. давать такое чтобы на него уходило часов 5. Чтобы в группах никто не помогал.
Zeen
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 2011.06.28, 11:50

Re: Yii2, удаленка, 40k/мес (выплаты раз в 2 недели, пересмотр каждые 4-6 месяцв), котики

Сообщение Zeen »

5 часов на тестовое... долго так человек в 4-5 фирм не насобеседуется.
А вот глянуть нет ли работы с данными, а не свойствами модели в контроллре или прямые запросы в бд в контроллере - это сразу отсеивает непонимание ооп и идеологии.
B@rt_lab
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2015.03.18, 13:26

Re: Yii2, удаленка, 40k/мес (выплаты раз в 2 недели, пересмотр каждые 4-6 месяцв), котики

Сообщение B@rt_lab »

Внимание!! Человек оказался мошенником! Договорились, что отдаем под его проект джуна за 50к/мес. В течении месяца работа шла плотно, без каких либо претензий. Через месяц в день оплаты заказчик просто перестал отзываться не в скайпе не по телефону ни любым другим способом! Денег естественно не заплатил.
Аватара пользователя
mase4ka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2011.09.12, 17:33
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Yii2, удаленка, 40k/мес (выплаты раз в 2 недели, пересмотр каждые 4-6 месяцв), котики

Сообщение mase4ka »

Аналогичная ситуация. Работала с этим человеком и в один "прекрасный" момент он перестал выходить на связь и денег за выполненную работу я так и не увидела
Изображение
Zeen
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 2011.06.28, 11:50

Re: Yii2, удаленка, 40k/мес (выплаты раз в 2 недели, пересмотр каждые 4-6 месяцв), котики

Сообщение Zeen »

Да, клиент решил не платить и это вылилось в конфликт.
Клиент chiaro.ru
Аватара пользователя
vitaxa_prog
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 2011.06.06, 22:44
Откуда: Волноваха

Re: Yii2, удаленка, 40k/мес (выплаты раз в 2 недели, пересмотр каждые 4-6 месяцв), котики

Сообщение vitaxa_prog »

Zeen писал(а):Да, клиент решил не платить и это вылилось в конфликт.
Клиент chiaro.ru
Клиент оказался недобросовестным. Но вы то могли людям сообщить о проблеме?
И еще странно, что вы посредник работаете по пост-оплате. Это конечно же ваши проблемы. Но тогда труд программиста должны были оплатить Вы, а не сваливать на нехорошего заказчика.
В принципе ничего нет невозможного.
— Вы думаете?
— Для человека. С интеллектом.
Аватара пользователя
mase4ka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2011.09.12, 17:33
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Yii2, удаленка, 40k/мес (выплаты раз в 2 недели, пересмотр каждые 4-6 месяцв), котики

Сообщение mase4ka »

Zeen писал(а):Да, клиент решил не платить и это вылилось в конфликт.
Клиент chiaro.ru
Да лааадно? А мне они сказали, что тебе выдали деньги, чтобы ты всем программистам заплатил, а в итоге ты пропал. Что же тогда игнорируешь звонки и изо всех соцсетей меня удалил? Замечу, что chiaro мне всегда отвечали и даже предлагали дальше работать напрямую.
В общем, если вы хотите поработать за бесплатно, обращайтесь к Zeen, он вам это уж точно устроит. Такую редкостную сво**** ещё нужно поискать.
Изображение
Zeen
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 2011.06.28, 11:50

Re: Yii2, удаленка, 40k/мес (выплаты раз в 2 недели, пересмотр каждые 4-6 месяцв), котики

Сообщение Zeen »

Первая оплата Вам и ушла. А за последующие работы тебе и еще ребятам так и не оплачено было. Было обещание клиента выкупить более 300 часов в месяц. Для этого и искал людей. По себестоимость, а точнее даже 450 рублей из которых тебе приходило 500+проценты так как изначально договорились на почасовую. с ребятами была договоренность на ставку. По факту Ринат смылся в отпуск и положил болт на все, а местные "менеджеры" без его слов и утверждений пукнуть бояться или задачу выдать. Всего вышло за месяц менее 300 часов и законно было сказано что они должны оплачены по прежней договоренности в 500 рублей, а не 450 (зп за месяц второго человека компенсировала переплату тебе). Ринат начал включать мастера болтолога, мол договаривались на другую цену, а то что менее 300 часов - отмазался, мол "ну прости". Моих часов работы вообще в проекте не было и изначально моей оплаты не предусматривалось. Только как человек который найдет исполнителей по знакомству и более менее организует процесс. Второй оплаты за декабрь не было так как переговоры зашли в тупик , а платить из своего кармана я не мог, так как на переводах и так в минус с первого платежа уходил. Так как моего интереса , то я послал нахер все.
Признаю что надо было сразу свести с заказчиком и нахер слать всех как третья сторона как обычный HR не вмешивается в дела. Признаю что надо было нахер слать переводить деньги через себя что бы вообще дистанцироваться от всего этого. Признаю что в данной ситуации можно было покочевряжиться, выдернуть часть денег, соснуть, выплатить из своего кармана более 50 тыс и потом уже послать все нафиг, но в тот момент у меня не было тупо своих денег что бы кредитовать работы. Моя доброта и так мне уже стоит 2.4 млн рублей в сумме, более тратить свое я не хочу.
То что клиент не захотел устроить в штат и платить черным налом - на это я не влияю и рычагов воздействия на заказчика не имею. Мудачье среднего звена портит все отношения с заказчиком. Верхушке пофиг относительно.


п.с. хочу напомнить что 2 года (или более?) работала без проблем с оформлением и не было проблем. На ставке, договор и все дела. А тут уж сразу "поработать бесплатно"... ну если более полу млн зарплаты бесплатно, то извините ). Тем более спускаться до оскорблений.
Zeen
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 2011.06.28, 11:50

Re: Yii2, удаленка, 40k/мес (выплаты раз в 2 недели, пересмотр каждые 4-6 месяцв), котики

Сообщение Zeen »

Единственный косяк за 11 лет работы и в феврале из своих денег было желание оплатить, если бы был диалог, а не ручьи оскорблений.

Оформляйтесь официально к заказчику и проблем не будет. Выполняйте нормативы по часам в день работы.

https://api.monosnap.com/rpc/file/downl ... oAqNWJv5aD табель человека который на ставке был

https://api.monosnap.com/rpc/file/downl ... JIHKR8Km4r твой табель на 8 тыс рублей за декабрь (+1 час ноябре был)

Долги все помню, номер карты есть, как будут деньги на оплату не моих долгов - перевожу.
Закрыто